Перейти к содержанию

Меню LPI RUS

Часы, украшения и сервис

+7 (499) 754-44-16
Cerruti 1881 — коллекции бренда

Мир Cerruti 1881 · LPI RUS

Cerruti 1881.
Ваш характер.

Познакомьтесь с Cerruti 1881: история, коллекции и детали, которые помогут сделать свой выбор.

Коллекции Cerruti 1881 в LPI RUS

Cerruti 1881 — логотип
23коллекции в каталоге
29городов с магазинами
LPI RUSЗнакомство с брендом

Коллекции Cerruti 1881

Найдите коллекцию.
Почувствуйте характер.

Весь каталог
23 коллекции
Cerruti 1881 Petroio

Petroio

Часы Cerruti 1881 Petroio воплощают фирменное сочетание наследия и современности. Внешне это хронограф со сбалансированной композицией и четкими пропорциями. При ближайшем рассм…

Смотреть коллекцию
Cerruti 1881 Trento

Trento

ДНК Cerruti 1881 проявляется в каждой детали Trento — уважение к традициям кроя и изысканности переосмыслено в многофункциональных часах, которые выглядят элегантно, современно …

Смотреть коллекцию

Листайте коллекции

Мир Cerruti 1881

Cerruti 1881.
История и характер.

Cerruti 1881 соединяет итальянские корни и парижскую элегантность. История семьи связана с текстильным производством, основанным в 1881 году, а модный дом Нино Черрути открыл в Париже в 1967 году.

Часы и украшения продолжают эту эстетику: внимание к фактурам, выверенные пропорции и выразительные детали. Мужские и женские коллекции дополняют повседневный гардероб и помогают подчеркнуть собственный стиль.

Cerruti 1881 — мужские часы в рекламной кампании на фоне Парижа
Cerruti 1881

Откройте коллекции бренда в LPI RUS.

В каталог

Знакомство с часами начинается здесь

Cerruti 1881
в LPI RUS.

LPI RUS

Экспертиза дистрибьютора

LPI RUS представляет часовые и ювелирные бренды. Здесь собраны коллекции Cerruti 1881 и информация о точках продаж.

О компании

Магазины: 29 городов

Выберите салон рядом с вами, уточните наличие модели и познакомьтесь с ней лично перед покупкой.

Найти свой магазин

Собственный сервис

Забота о часах продолжается после покупки. Для диагностики, обслуживания и ремонта — сервисный центр LPI Watch Club.

О сервисном центре

От первого взгляда — к примерке

Ваш выбор.
В вашем городе.

Выберите магазин Cerruti 1881.
Перед визитом уточните наличие нужной модели.

Москва · Магазинов: 8

Выбранный магазин

Салон "Золотое Время LUXE"

г.Москва, Тверская, дом № 25, корпус 12

Ассортимент и часы работы уточняйте у магазина перед визитом.

Cerruti 1881
в России

Познакомьтесь с коллекциями Filiano Made in France, Arezzo, Bellegra, Calliano, Casale, Cavedago, Cuneo, Dervio, Forli, Gresta, Gubbio, Lerici, Lucardo, Lusia, Norcia, Odissea Master, Petroio, Razzuolo, Rendena, Ruscello, Trento, Vallucciole, Velletri. В каталоге можно рассмотреть модели и их характеристики, а в разделе магазинов — выбрать удобную точку продаж.

Открыть каталог Cerruti 1881